Санкт-Петербург: новости Петербургского экономического форума

Президент Владимир Путин выступил на пленарном заседании ПМЭФ-2023. Его речь длилась 1час 19 минут и стала главной темой дня.

– Речь Президента РФ была посвящена в основном внутренней повестке — развитию различных сфер бизнеса, экономики, образования. Глава государства дал ряд поручений и предложений. Он уделил внимание специальной военной операции, контрнаступлению ВСУ и агрессивным действиям Запада. Также Путин рассказал об изменениях в мироустройстве и роли России в нем, – сообщает издание «Невские новости».

Может быть интересно

Протезирование зубов в современных реалиях: ведущий хирург-стоматолог о новейших методах стоматологической имплантации
Полная или частичная потеря зубов в любом возрасте остаётся не только эстетической проблемой, но и серьёзным функциональным нарушением 
29 мая 2026