День знаний – «Мой класс»

1 сентября Общественное телевидения в разных регионах страны проводит акцию «Мой класс» в честь Дня знаний. ОТР покажет, как начинается учебный год в разных регионах страны.

В акции может принять участие любой жела.щий. Для этого необходимо поделиться своими впечатлениями о Дне знаний, прислать фотографии с линеек и первых уроков.

– Самые интересные кадры телеканал покажет 1 сентября в эфире программы "ОТРажение" и 3 сентября в программе "ОТРажение Детям". Анонсирование акции уже началось в эфире ОТР,  — сообщили на Общественном телевидении.

Может быть интересно

Протезирование зубов в современных реалиях: ведущий хирург-стоматолог о новейших методах стоматологической имплантации
Полная или частичная потеря зубов в любом возрасте остаётся не только эстетической проблемой, но и серьёзным функциональным нарушением 
29 мая 2026