Лучшее сено производят в Ленинградской области

Пять хозяйств Ленобласти получили золотые медали за лучший сенаж злаковых трав. Производители молока «Гомонтово», «Гатчинское», «Кобраловский», «Красная Балтика» и «Рабитицы» принимали участие в конкурсе кормов для животных Международной сельскохозяйственной выставки «Агрос».

– Наш успех закономерен. Особое внимание к качеству кормов, к племенному поголовью, условиям содержания животных вкупе с господдержкой позволяют региону из года в год оставаться в лидерах в России по производству молока, — приаодит пресс-служба правительства Ленинградской области высказвание заместителя председателя правительства Ленинградской области, председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Олега Малащенко.

Может быть интересно

Протезирование зубов в современных реалиях: ведущий хирург-стоматолог о новейших методах стоматологической имплантации
Полная или частичная потеря зубов в любом возрасте остаётся не только эстетической проблемой, но и серьёзным функциональным нарушением 
29 мая 2026