Санкт-Петербург музыкальный

26 октября в Санкт-Петербурге в Колизей Арене состоится уникальный концерт.

Симфонический оркестр «Глобалис», широко известный своими масштабными концертными программами, в состав которых входит как классическая, так и современную музыку, выступит с молистом группы «Depeche Boat» – коллектива, который сегодня считается лучшим российским трибьют-проектом, играющим музыку Depeche Mode.

В программа DEPECHE MODE the symphonic tribute show прозвучат хиты британского коллектива Depeche Mode в сопровождении вокалиста «Depeche Boat» и большого симфонического оркестра.

Может быть интересно

Протезирование зубов в современных реалиях: ведущий хирург-стоматолог о новейших методах стоматологической имплантации
Полная или частичная потеря зубов в любом возрасте остаётся не только эстетической проблемой, но и серьёзным функциональным нарушением 
29 мая 2026