Санкт-Петербург: предновогодние новости

В пяти районах Петербурга откроются дополнительные елочные базары. Также на их территории будут торговать сезонными товарами.

Дополнительные елочные базары откроются в пяти районах Петербурга. Речь идет о Московском, Невском, Фрунзенском, Красносельском и Красногвардейском.

Поанируется, что подобная торговля будет проходить на протяжении пяти следующих лет — до 2026 года. Уже проведено девять аукционов для предпринимателей, желающих реализовывать ели и другие новогодние товары. Работать ярмарки будут с 20 по 31 декабря, сообщили в комитете имущественных отношений администрации Санкт-Петербурга.

Может быть интересно

Протезирование зубов в современных реалиях: ведущий хирург-стоматолог о новейших методах стоматологической имплантации
Полная или частичная потеря зубов в любом возрасте остаётся не только эстетической проблемой, но и серьёзным функциональным нарушением 
29 мая 2026