Центральный защитник "Зенита" Чистяков выражает беспокойство о своем будущем

Футболист из Петербурга Дмитрий Чистяков выразил беспокойство о своем будущем, играя за «Сочи» на правах аренды. Он считает, что не получает достаточно игрового времени в этой команде. Об этом сообщили в информационном агентстве «Комсомольская правда».

Чистяков заявил, что он сосредоточен на усердной работе и хотел бы получать больше возможностей играть за «Сочи». Он намерен остаться в этой команде в РПЛ и рассмотреть свои перспективы летом.

Футболист Чистяков, имеющий действующее соглашение с клубом "Зенит" до 2025 года, был арендован зимой прошлого года командой "Сочи". Он продолжит выступать за южан до июня текущего года. За весь сезон он принял участие только в десяти матчах различных турниров.

Фото: spb.kp.ru

Может быть интересно

Протезирование зубов в современных реалиях: ведущий хирург-стоматолог о новейших методах стоматологической имплантации
Полная или частичная потеря зубов в любом возрасте остаётся не только эстетической проблемой, но и серьёзным функциональным нарушением 
29 мая 2026
Первое в мире ПВО на нейросети от FPV-дронов создали российские инженеры
Автономный комплекс «Купол 25» сам находит дрон и уничтожает его — без участия оператора
26 мая 2026