Туристическая платформа «Погнали!» запустила портал для Нижнего-Новгорода

Новый портал объединяет карту достопримечательностей, подробный путеводитель по ключевым местам, живую ленту впечатлений от путешественников, а также знакомит пользователей с местными гидами, которые могут показать город с неожиданной стороны.

Для продвижения нового направления партнер проекта, федеральный телеканал Indoor TV, запустил трансляцию рекламного ролика о Нижнем-Новгороде на тысячах экранов в 25 крупнейших городах России. Ежемесячный охват кампании превышает 30 миллионов зрителей.

Благодаря новой платформе планировать поездку в Нижний-Новгород стало проще: все ключевые локации, полезные советы и актуальная информация собраны в одном цифровом пространстве, а масштабная видеокампания помогает открыть город для новой аудитории.

 

Может быть интересно

Протезирование зубов в современных реалиях: ведущий хирург-стоматолог о новейших методах стоматологической имплантации
Полная или частичная потеря зубов в любом возрасте остаётся не только эстетической проблемой, но и серьёзным функциональным нарушением 
29 мая 2026