В Санкт-Петербурге снимают кино

В Северной столице начались съемки сериала о группе «Король и Шут». Предполагается, что в сериале будет восемь эпизодов. Окончаниесъемок картины намечено на сентябрь, а увидеть премьеру можно будет в следующем году. Сериал выйдет на платформе «Кинопоиск».

Режиссер фильма – Рустам Мосафир В роли Михаила Горшенева авступит актер петербургского театра «Цехъ» Константин Плотников. Андрея Князева сыграет выпускник ВГИКа Влад Коноплев.

Сериал плзнакомит зрителей с тем, как подростки-музыканты основали панк-группу, создали свой стиль и покорили им публику.

Может быть интересно

Протезирование зубов в современных реалиях: ведущий хирург-стоматолог о новейших методах стоматологической имплантации
Полная или частичная потеря зубов в любом возрасте остаётся не только эстетической проблемой, но и серьёзным функциональным нарушением 
29 мая 2026