Ленинградская область: еще о развитии промышленности

В пресс-службе администрации Ленинград
ской области сообщили, что глава бласти Александр Дрозденко и председатель совета директоров ООО "Газпром СПГ технологии" Алексей Кахидзе на ПМЭФ–2022 подписали соглашение о строительстве завода сжиженного природного газа в Копорье.

– В Ленинградской области развивается сеть газозаправочных станций, а жители региона уже позитивно оценили экономичность транспорта на газе и льготы, которые мы даем тем, кто переходит на экологичное топливо. За транспортом на газе большое будущее, поэтому размещение производства СПГ на территории Ленинградской области важно для дальнейшего развития этой инфраструктуры, – процитировали в пресс-службе Адександра Дрозденко.

Может быть интересно

Протезирование зубов в современных реалиях: ведущий хирург-стоматолог о новейших методах стоматологической имплантации
Полная или частичная потеря зубов в любом возрасте остаётся не только эстетической проблемой, но и серьёзным функциональным нарушением 
29 мая 2026