Санкт-Петербург: медицинские новости

К 2024 году в Красногвардейском районе откроется девять медицинских учреждений. Среди них Центр Здоровья, диабетологический центр, поликлиники, офисы врачей для детей и взрослых.

– До конца года поликлиника №18, часть поликлиники №11 и Центр Здоровья откроются после проведения капитального ремонта в рамках Национального проекта «Здравоохранение». Их привели в порядок за 260 миллионов рублей, – сообщили в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга..
Фото: пресс-служба администрации Красногвардейском районе

Может быть интересно

Протезирование зубов в современных реалиях: ведущий хирург-стоматолог о новейших методах стоматологической имплантации
Полная или частичная потеря зубов в любом возрасте остаётся не только эстетической проблемой, но и серьёзным функциональным нарушением 
29 мая 2026