На автодорогах Санкт-Петербурга

К концу 2023 года в Колпино на пересечении Петрозаводского и Вознесенского шоссе построят новую развязку. А в 2024 году Колпинское шоссе будет расширено до четырех полос, это значительно увеличит его пропускную мощность.

– Год назад мы подключили Колпино к трассе М-11 через продолжение Софийской улицы. И продолжаем повышать его транспортную доступность. К концу следующего года построим новую развязку со стороны Невы. На пересечении Петрозаводского и Вознесенского шоссе, – рассказал губернатор Санкт-Петерьурга Александр Беглов во время традиционного радиообращения.

Может быть интересно

Протезирование зубов в современных реалиях: ведущий хирург-стоматолог о новейших методах стоматологической имплантации
Полная или частичная потеря зубов в любом возрасте остаётся не только эстетической проблемой, но и серьёзным функциональным нарушением 
29 мая 2026