Санкт-Петербург готовится к параду

В движении транспорта в Санкт-Петербурге в связи с подготовкой к параду, посвященному Лню Военно-Морского Флота, произойдут изменения.

18 и 23 июля из-за репетиций парада в Северной столице перекроют мосты и назначат новые маршруты для общественного транспорта.

– Репетиция события продлится девяти часов утра и до двух часов дня, – сообщает издание «Мойка».

На это время перекроют Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты, а также прилегающие к ним улицы. Непосредственно транспорт поедет в эти дни по укороченным маршрутам. Так, изменится движение автобусов № 2, № 3, № 6, № 7, № 10, № 21, № 22, № 24, № 27, № 46, № 47, № 49, № 76, № 100, № 191 и № 262, троллейбусов № 1, № 3, № 5, № 7, № 8, № 10, № 11, № 17 и № 22, а также трамваев № 3 и № 6.

Может быть интересно

Протезирование зубов в современных реалиях: ведущий хирург-стоматолог о новейших методах стоматологической имплантации
Полная или частичная потеря зубов в любом возрасте остаётся не только эстетической проблемой, но и серьёзным функциональным нарушением 
29 мая 2026