Санкт-Петербург: транспортные новости

С 3 июля в Санкт-Петербурге движение транспорта стало более интенсивным из-за ремонта станции метро «Пионерская». На семь маршрутов назначены дополнительные рейсы. Сейчас на линии работают почти 30 автобусов, а ежедневно выполняется 214 рейсов. Время ожидания сократилось до девяти-десяти минут.

Открылось также три новых маршрута: № 76, который будет ходить от «Площади Восстания до улицы Шаврова»; № 237М, его путь – до станции метро «Черная речка» и № 267М, – к ЖК «Новоорловский».

Может быть интересно

Протезирование зубов в современных реалиях: ведущий хирург-стоматолог о новейших методах стоматологической имплантации
Полная или частичная потеря зубов в любом возрасте остаётся не только эстетической проблемой, но и серьёзным функциональным нарушением 
29 мая 2026