Транспортные новости Санкт-Петербурга

Движение на двух улицах в Красногвардейском районе будет ограничено до конца сентября. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Петербурга. С 27 июня по 28 сентября на проспекте Металлистов от Якорной улицы до шоссе Революции и по самой Якорной от Красногвардейской площади до проспекта Металлистов будут устанавливать опоры контактной сети.

В Кировском районе органичение дыижение продлится с 28 июня по 15 июля в связи с тем, что специалисты будут ремонтировать трамвайные пути на проспекте Стачек.

Может быть интересно

Протезирование зубов в современных реалиях: ведущий хирург-стоматолог о новейших методах стоматологической имплантации
Полная или частичная потеря зубов в любом возрасте остаётся не только эстетической проблемой, но и серьёзным функциональным нарушением 
29 мая 2026