Железнодорожные новости Санкт-Петербурга

Дополнительные «Ласточки» Санкт-Петербург – Псков будут курсировать с 30 апреля все лето – до 30 августа.

– Ночная "Ласточка" Петербург – Псков будет курсировать каждую ночь во время летнего периода. Для этого назначены дополнительные поезда № 815 и № 816, – рассказали в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Поезд № 815 будет отправляться с Балтийского вокзала Санкт-Петербурга начиная с 30 апреля каждый день в 23:40. В Псков "Ласточка" прибудет в 3:10. В обратном направлении поезда будут курсировать со 2 мая по 1 сентября. Из Пскова поезда будут выходить в 22:50 и приходить в Санкт-Петербург в 2:20.

Может быть интересно

Протезирование зубов в современных реалиях: ведущий хирург-стоматолог о новейших методах стоматологической имплантации
Полная или частичная потеря зубов в любом возрасте остаётся не только эстетической проблемой, но и серьёзным функциональным нарушением 
29 мая 2026